Оперативная память Samsung DDR4 SO-DIMM M471A2K43CB1-CRC
Samsung M471A2K43CB1-CRC |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung DDR4 SO-DIMM M471A2K43CB1-CRC
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR4 16GB 2400 MHz Samsung (M471A2K43CB1 | 1 511 грн. |
Оперативна пам'ять Samsung 16 GB SO-DIMM DDR4 2400 MHz (M471A2K43CB1-CRC) | 1 350 грн. |
Модуль пам'яті SAMSUNG SO-DIMM DDR4 2400MHz 16GB (M471A2K43CB1-CRC) | 2 037 грн. |
Ноутбучна оперативна пам'ять Samsung DDR4 16GB 2400MHz SO-DIMM 2Rx8 PC4-24 | 1 760 грн. |
Модификации Samsung DDR4 SO-DIMM
Цены на Samsung DDR4 SO-DIMM |
---|---|---|---|---|
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A1G43DB0-CPB00 | от 640 грн. | 4 предложения | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A2K43BB1-CPB | от 1 352 грн. | 7 предложений | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A5143EB0-CPB00 | от 385 грн. | 3 предложения | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A5143DB0-CPB | от 495 грн. | 2 предложения | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A1G43EB1-CPB | от 700 грн. | 3 предложения | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A2K43CB1-CRC | от 1 350 грн. | 4 предложения | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A5143EB1-CRC | от 456 грн. | 2 предложения | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A1K43CB1-CRC | от 650 грн. | 18 предложений | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A2K43BB1-CRC | от 1 420 грн. | 5 предложений | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A1K43DB1-CTD | от 680 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →