Оперативная память Samsung DDR4 SO-DIMM M471A5143EB1-CRC
Samsung M471A5143EB1-CRC |
|
Двухсторонний восьмичиповый модуль оперативной памяти стандарта SO-DIMM DDR4 емкостью 4 ГБ. Предназначен для установки в компактные и мобильные компьютерные системы (ноутбуки и нетбуки, miniPC и неттопы). Производителем позиционируется как доступный продукт среднего класса для широкого ряда устройств. Спецификациями предусмотрена штатная работа с эффективной тактовой частотой 2400 МГц при таймингах CL17-17-17-38 и напряжении питания 1,2 В.
В таком режиме обеспечивается скорость обмена данными 19,2 Гбит/с, которой достаточно для абсолютного большинства потребительских и игровых ноутбуков. Производителем гарантируется полная совместимость модуля оперативной памяти Samsung DDR4 SO-DIMM [M471A5143EB1-CRC] с мобильными платформами на основе процессоров Intel Core 6-го и 7-го поколений (Intel Skylake и Kaby Lake). Также может успешно использоваться в составе конфигураций мобильной платформы, основанной на процессорах AMD Ryzen cо встроенной видеокартой Radeon на базе архитектуры Vega. Имеет компактные габариты и низкое тепловыделение, что позволяет его использовать в плотных сборочных компоновках. Может работать в двухканальных комплектах оперативной памяти, что значительно увеличивает скорость обмена данными и увеличивает как обычную, так и игровую производительность.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Модификации Samsung DDR4 SO-DIMM
Цены на Samsung DDR4 SO-DIMM |
---|---|---|---|---|
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A1G43DB0-CPB00 | от 640 грн. | 4 предложения | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A2K43BB1-CPB | от 1 353 грн. | 7 предложений | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A5143EB0-CPB00 | от 385 грн. | 3 предложения | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A5143DB0-CPB | от 495 грн. | 4 предложения | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A1G43EB1-CPB | от 700 грн. | 3 предложения | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A2K43CB1-CRC | от 1 350 грн. | 4 предложения | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A5143EB1-CRC | от 458 грн. | 2 предложения | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A1K43CB1-CRC | от 650 грн. | 16 предложений | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A2K43BB1-CRC | от 1 420 грн. | 5 предложений | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A1K43DB1-CTD | от 680 грн. | 5 предложений |