Микроволновая печь Samsung MC32K7055CT серый
Видео 4Фото 11 |
Samsung MC32K7055CT серый черный |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Купить Samsung MC32K7055CT серый
Все цены 14 →Мікрохвильова піч Samsung MC32K7055CT/UA | 9 999 грн. |
Samsung MC32K7055CT | 9 632 грн. |
Мікрохвильова піч Samsung MC32K7055CT | 9 194 грн. |
Микроволновая печь Samsung - mc 32 k 7055 ct/ua | 9 900 грн. |
Микроволновая печь Samsung MC32K7055CT/UA CONV. | 9 999 грн. |
Откидная дверца
Микроволновая печь с конвекцией и грилем Samsung MC32K7055CT ведущего корейского производителя бытовой техники отличается большим объемом внутреннего шкафа (32 л) и продвинутыми возможностями приготовления полезных для здоровья блюд. Модель выпускается в серебристом стальном цвете и имеет откидную дверцу. Внутреннее покрытие стенок печи выполнено из биокерамики, поддающейся простому уходу. Ультрасовременный дизайн с удобной электронной панелью, включающей цифровой дисплей, сенсорные кнопки и дисковый регулятор, позволяет легко справляться со всем многообразием функций кухонного прибора. Устройство снабжено всеми средствами защиты от перегрева и защитой от детей.
Мощный кварцевый аэрогриль
Главной фишкой модели стал режим работы конвекционного аэрогриля Hot Blast с кварцевым нагревателем Slim Fry. Мощные потоки горячего воздуха равномерно прогревают весь объем печи, обеспечивая блюдам сочную текстуру и хрустящую корочку. Высокая мощность гриля вместе с микроволнами гарантируют быстрое приготовление любимых лакомств. Температуру конвекции можно регулировать от 40 до 200 °C с шагом в 10 °C. Поворотный поддон диаметром 345 мм дает возможность размещать в микроволновке большие пироги и бисквиты, а отключение поворотной функции позволяет использовать на полную всю площадь прямоугольного основания печи.
Множество программ автоприготовления
Устройство оснащено 20 предустановленными программами автоприготовления, 3 режимами разморозки и режимом подогрева, а сбалансировать высокое потребление электроэнергии помогает встроенный экономичный режим. Помимо прочего, данная модель умеет ферментировать тесто и молочные продукты, что определяет возможность готовить изумительные пироги и вкусные йогурты. А интегрированная в печь система дезодорирования быстро справляется с удалением неприятных запахов после готовки.
Модификации Samsung MC32K7055CT
Цены на Samsung MC32K7055CT |
---|---|---|---|---|
Samsung MC32K7055CT серый | от 8 855 грн. | 14 предложений | ||
Samsung MC32K7055CK черный | от 8 691 грн. | 7 предложений |