Кухонный нож SAMURA Bamboo SBA-0045
Фото 8 |
SAMURA Bamboo SBA-0045 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Bamboo SBA-0045
Все цены 11 →Ніж кухонний Samura Bamboo для тонкої нарізки 200 мм (SBA-0045) | 1 099 грн. |
Ніж для тонкої нарізки Samura SBA-0045 | 1 099 грн. |
Нож кухонный Samura Bamboo для тонкой нарезки 200 мм (SBA-0045) SBA-0045 | 1 099 грн. |
Ніж кухонний Samura Bamboo для тонкого нарізання 200 мм (SBA-0045) | 1 099 грн. |
Ніж для тонкої нарізки Samura Bamboo SBA-0045 | 1 099 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →