от 949 грн.поварской, лезвие: 20.8 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
от 629 грн.универсальный, лезвие: 15 см, сталь, рукоять: пластик
от 919 грн.топорик, лезвие: 18 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
от 649 грн.универсальный, лезвие: 12 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
от 729 грн.универсальный, лезвие: 15 см, сталь, с зубьями, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
от 579 грн.для очистки, лезвие: 10 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
от 649 грн.для нарезки, лезвие: 19.5 см, сталь, рукоять: пластик
от 919 грн.накири, лезвие: 16 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
от 649 грн.универсальный, лезвие: 12 см, сталь, рукоять: пластик
от 629 грн.универсальный, лезвие: 15 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
от 3 149 грн.накири, лезвие: 16 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
от 1 099 грн.поварской, лезвие: 20.8 см, сталь, с зубьями, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик
от 1 249 грн.для рыбы/суши, лезвие: 23 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: пластик