Кухонный нож SAMURA Shadow SH-0043
Видео 1Фото 5 |
SAMURA Shadow SH-0043 |
|
Клинок изготовлен из нержавеющей молибден-ванадиевой стали AUS-8, на которую нанесено специальное покрытие Black anti-slip coating.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Shadow SH-0043
Ніж кухонний овочевий Накири Samura Shadow 170 мм (SH-0043) | 979 грн. |
Нож кухонный Накири Samura Shadow 170 мм (SH-0043) SH-0043 | 979 грн. |
Нож кухонный Samura Shadow накири 170 мм (SH-0043) SH-0043 | 979 грн. |
Кухонний ніж Samura Shadow 17 см (SH-0043) | 1 220 грн. |
Кухонний ніж SAMURA Shadow 300 мм (SH-0043) | 979 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →