Набор ножей SAMURA Super 5 SP5-0220/K
Фото 10 |
SAMURA Super 5 SP5-0220/K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Super 5 SP5-0220/K
Все цены 12 →Набор из 3-х кухонных ножей (универсальный, Накири, Сантоку) Samura "Super | 10 499 грн. |
Набор из 3-х кухонных ножей Samura Super 5 (SP5-0220) SP5-0220 | 10 699 грн. |
Набір із 3 кухонних ножів Samura Super 5 (SP5-0220) | 10 699 грн. |
Набор из 3-х кухонных ножей Samura Super 5 (SP5-0220) SP5-0220 | 10 699 грн. |
Набір ножів з 3 предметів Samura SP5-0220 | 10 699 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →