Кондиционер Samurai SMA-18HRN1 52 м²
Видео 1Фото 2 | от 13 538 грн. Купить! Кондиціонер Samurai SMA-18HRN1Arizona.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Доступный кондиционер неинверторного типа, характеризуемый показателем холодопроизводительности 5.25 кВт. Модель позволяет контролировать температуру и уровень влажности в больших по площади помещениях квадратурой до 52 м². Благодаря адаптации к минусовым температурам наружного воздуха (до -5 °С) Samurai SMA-18HRN1 заточен к работе в режиме обогрева на круглогодичной основе (при условии мягких зим).
Отличительная черта модели — система фильтрации со встроенным ионизатором воздуха. Она не только задерживает мельчайшие частицы загрязнений, но и насыщает воздушные массы негативно заряженными ионами, оказывающими благотворное влияние на улучшение самочувствия людей в обслуживаемом помещении. Работа климатической установки возможна как «на автомате», так и по предварительно заданному с пульта ДУ сценарию действий.
Опционально «рулить процессами» представляется возможным по сети Wi-Fi со смартфона. В числе прочего кондиционер разжился автоматическими вертикальными жалюзями, функциями авторестарта, форсированного охлаждения, самодиагностики узлов на предмет поломок. Полностью сложиться пазлу помогает ночной режим обдува, в ходе чего поддерживается комфортный уровень температуры, а уровень шума снижается до минимального.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samurai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samurai.
0 1 0 4 |
Цена, качество, экономичный, РЕАЛЬНО в режиме авто, градусник в пульте Вроде невидно zzaaqq Ярослав: пользуюсь Samurai SMA-07HRN1 ION более года |
Китайський бюджетний апарат, поставли на кухні. Сподіваюсь свої 5 -7 років відпрацює. Деккер працює 7 рік, але холод уже поганенько, перезакачка газу не допомогла, майстри говорять ,що в таких апаратах копресори не довговічні. Думаю, що цей теж саме В залі деккер, пропрацював 7 років, то пульт в цього кращий,зручніший навіть світиться Зовнішній блок якийсь малуватий і мені так здаєть ,що радіатор не сильно захищений пользуюсь Samurai SMA-09HRN1 ION менее месяца |
Отличный кондёр за свои деньги аналога не найти. 26 мм толщина наружного испарителя!!! Да сейчас средний клас до таких параметров не дотягивает. И компессор Тошиба правда китайский. Пока ничего. пользуюсь Samurai SMA-09HRN1 ION менее месяца |
Модификации Samurai SMA-18HRN1
Цены на Samurai SMA-18HRN1 |
---|---|---|---|---|
Samurai SMA-07HRN1 ION 21 м² | от 7 500 грн. | 5 предложений | ||
Samurai SMA-09HRN1 ION 25 м² | от 7 448 грн. | 4 предложения | ||
Samurai SMA-12HRN1 ION 34 м² | от 8 864 грн. | 5 предложений | ||
Samurai SMA-18HRN1 52 м² | от 13 538 грн. | 1 предложение |
Буду в детскую брать такой же. Кстати пользуюсь почти 3 года!