USB-флешка SanDisk Cruzer Blade 32 ГБ
Видео 13Фото 9 |
SanDisk Cruzer Blade 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Cruzer Blade 32 ГБ
Все цены 98 →SANDISK Cruzer Blade 32GB | 209 грн. |
SanDisk 32 GB Cruzer Blade USB 2.0 Pink (SDCZ50C-032G-B35PE) Pink | 195 грн. |
SANDISK Cruzer Blade 32GB | 209 грн. |
Флешка 32 Gb SANDISK Cruzer Blade SDCZ50-032G-B35 | 209 грн. |
USB флеш накопитель SANDISK 32Gb Cruzer Blade (SDCZ50-032G-B35) SDCZ50-032 | 217 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 41 | 7 5 14 10 |
SanDisk - один з найкращих виробників накопичувачів у світі. Чудова швидкість, довгі строки роботи. Швидкість, компактність, надійність на довгі роки Написи на пластику з часом стираються. Ruslan ShiZ: пользуюсь SanDisk Cruzer Blade 32Gb более года |
Купил много лет назад такую, на 4 гб. Отличная, красивый дизайн. Служит до сих пор, о покупке не жалею, заказал сейчас уже на 32 гб. Для кого-то пластиковый корпус не очень, но это снизило цену на неё, и мне не особо важно. Дизайн, скорость работы (хорошая за свою цену), нет колпачка, который можно потерять - Bohdan T: пользуюсь SanDisk Cruzer Blade 128Gb более года |
У меня она одна и работает пока что пару месяцев.Работает без нареканий.Но уже видно что начинает подтираться пластик.Удобно что можно носить большой объем на ремешке.Да и работой я доволен. моноблок-потерять колпачек или сломать выдвижную защелку не получится.Работает быстро и не сказал бы что сильно греется. Пластик довольно быстро трется.Плюс носить в кармане-страшно.Сломать можно. пользуюсь SanDisk Cruzer Blade 128Gb месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 3 из 41 отзыва
eще 10 отзывов
anonim
17 ноября 2018, 09:26
Флэшка забилась после форматирования полностью #
Вставил флэшку в телефон работает , в пк неработает , с начала мой пк видел но не открывал её , после чего всавил её в телевизор но её он так же не показывает . Затем через смартфон я её форматировал так как у меня выбило предупреждение что флэшка некорректно работает и нужно её отформатировать , и после форматирования она забилась какими-то файлами которые я не могу удалить . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Показано 3 из 20 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации SanDisk Cruzer Blade
Цены на SanDisk Cruzer Blade |
---|---|---|---|---|
SanDisk Cruzer Blade 16 ГБ | от 151 грн. | 142 предложения | ||
SanDisk Cruzer Blade 32 ГБ | от 128 грн. | 99 предложений | ||
SanDisk Cruzer Blade 64 ГБ | от 198 грн. | 82 предложения | ||
SanDisk Cruzer Blade 128 ГБ | от 319 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →