USB-флешка SanDisk Cruzer Force 64 ГБ (SDCZ71-064G-B35)
Видео 7Фото 3 |
SanDisk Cruzer Force 64Gb 32 ГБ64 ГБ |
|
Эффектный, компактный и надежный флеш-накопитель средней емкости (64 Гб) с интерфейсом USB 2.0 и износостойким металлическим корпусом. Идеально подходит для ношения в качестве брелока. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2015 модельного года, предназначенный для решения широкого круга задач, связанных с хранением или переноской значительных объемов пользовательских данных.
Подойдет для работы с текстовыми и графическими документами, презентациями, фото- и видеофайлами и прочим цифровым контентом. Справится с ролью надежного носителя важного цифрового ключа. Благодаря интерфейсу USB 2.0 и качественной флеш-памяти накопитель SanDisk Cruzer Force 64 ГБ показывает умеренную скорость последовательного чтения/записи данных (22/5 МБайт/с), которой вполне достаточно для большинства типичных сценариев использования. Копирование файла размером 1 Гб с этого устройства на компьютер занимает около 45 с, а на запись большой 50 мегабайтной презентации понадобится 10 с. Комплектное программное обеспечение SanDisk Secure Access поможет надежно защитить личные файлы паролем и 128-битным шифрованием по алгоритму AES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Купить SanDisk Cruzer Force 64 ГБ
Накопитель SanDisk 64GB USB Cruzer Force Metal Silver SDCZ71-064G-B35 | 478 грн. |
Внешний накопитель USB-Flash 64Gb Sandisk Cruzer Force Silver (SDCZ71-064G | 449 грн. |
Флеш-накопичувач SanDisk Cruzer Force 64GB (USB 2.0) Black | 311 грн. |
USB флеш-накопичувач SanDisk Cruzer Force Metal Silver 64GB USB 2.0 (SDCZ7 | 399 грн. |
USB флеш-накопичувач флешка Flash SanDisk USB 2.0 Cruzer Force 64Gb Black | 489 грн. |
0 3 1 2 |
Модификации SanDisk Cruzer Force
Цены на SanDisk Cruzer Force |
---|---|---|---|---|
SanDisk Cruzer Force 32 ГБ | от 268 грн. | 1 предложение | ||
SanDisk Cruzer Force 64 ГБ | от 311 грн. | 5 предложений |