USB-флешка SanDisk Cruzer Glide 64 ГБ
Видео 8Фото 2 |
SanDisk Cruzer Glide 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Cruzer Glide 64 ГБ
Все цены 33 →SanDisk Cruzer Glide 64GB (SDCZ60-064G-B35) Black | 275 грн. |
флеш-драйв SANDISK USB Cruzer Glide 64 Gb Черный SDCZ60-064G-B35 | 390 грн. |
SanDisk USB флеш накопичувач SanDisk 64Gb Cruzer Glide (SDCZ60-064G-B35) S | 317 грн. |
USB флеш накопичувач SanDisk 64Gb Cruzer Glide (SDCZ60-064G-B35) SDCZ60-06 | 317 грн. |
SanDisk 64 GB Cruzer Glide SDCZ60-064G-B35 | 319 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности usb-флешки SanDisk Cruzer Glide 64Gb:
- Защита паролем
Модификации SanDisk Cruzer Glide
Цены на SanDisk Cruzer Glide |
---|---|---|---|---|
SanDisk Cruzer Glide 16 ГБ | от 369 грн. | 1 предложение | ||
SanDisk Cruzer Glide 32 ГБ | от 173 грн. | 32 предложения | ||
SanDisk Cruzer Glide 64 ГБ | от 240 грн. | 33 предложения | ||
SanDisk Cruzer Glide 128 ГБ | от 378 грн. | 39 предложений | ||
SanDisk Cruzer Glide 256 ГБ | от 763 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →