USB-флешка SanDisk Cruzer Glide 8 ГБ
Видео 8Фото 2 |
SanDisk Cruzer Glide 8Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности usb-флешки SanDisk Cruzer Glide 8Gb:
- Защита паролем
Модификации SanDisk Cruzer Glide
Цены на SanDisk Cruzer Glide |
---|---|---|---|---|
SanDisk Cruzer Glide 16 ГБ | от 369 грн. | 1 предложение | ||
SanDisk Cruzer Glide 32 ГБ | от 174 грн. | 31 предложение | ||
SanDisk Cruzer Glide 64 ГБ | от 241 грн. | 32 предложения | ||
SanDisk Cruzer Glide 128 ГБ | от 378 грн. | 38 предложений | ||
SanDisk Cruzer Glide 256 ГБ | от 766 грн. | 42 предложения |