USB-флешка SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 32 ГБ
Видео 5Фото 5 |
SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 32 ГБ
Все цены 27 →SANDISK 32GB USB 3.0 Glide | 199 грн. |
SANDISK 32GB USB 3.0 Glide | 199 грн. |
SanDisk 32GB USB 3.0 Glide (SDCZ600-032G-G35) | 250 грн. |
Флешка USB SANDISK USB 3.0 Glide 32GB SDCZ600-032G-G35 | 199 грн. |
Накопитель SanDisk 32GB USB 3.0 Glide SDCZ600-032G-G35 | 254 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации SanDisk Cruzer Glide USB 3.0
Цены на SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 16 ГБ | от 200 грн. | 1 предложение | ||
SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 32 ГБ | от 190 грн. | 27 предложений | ||
SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 64 ГБ | от 239 грн. | 27 предложений | ||
SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 128 ГБ | от 565 грн. | 1 предложение | ||
SanDisk Cruzer Glide USB 3.0 256 ГБ | от 999 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →