Карта памяти SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 128 ГБ (SDSQXA1-128G-GN6MA)
Видео 10Фото 8 |
SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 128Gb |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Купить SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 128 ГБ
Все цены 76 →Карта памяти SanDisk 128GB Extreme microSDXC UHS-I + SD адаптер (SDSQXA1-1 | 1 397 грн. |
Карта пам`яті SanDisk microSDXC 128GB C10 UHS-I U3 R190/W90MB/s Extreme V3 | 669 грн. |
SANDISK microSDXC 128GB Class 10 UHS-I U3 R190/W90MB/s Extreme V30 (SDSQXA | 669 грн. |
SanDisk 128 GB microSDXC UHS-I U3 V30 A2 Extreme (SDSQXAA-128G-GN6MA) | 760 грн. |
Карта пам'яті SanDisk microSD 128GB C10 UHS-I U3 R190/W90MB/s Extreme V30 | 690 грн. |
Користуюсь 3 роки, постійно стоїть у Sony A7III. Фото і відео 4К 100мбіт/с. Жодних нарікань чи проблем. Користуюсь через перехідник на SD тому що великі картки завжди ламалися і приходилось купувати нову, а перехідник коштує копійки, хоча швидкість така сама. Чудова, надійна, швидка картка Відсутні Nikita Poddubny: пользуюсь SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 256Gb более года |
Не самая медленная. Обьём 64Гб. Доступно 59Гб. в CrystalDisk Mark последовательное чтение - 80 Мб/сек, запись - 65 Мб/сек, случайное чтение - 6.3Мб/сек, запись - 2.8 Мб/сек пользуюсь SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 64Gb менее месяца |
SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 — первая ласточка с поддержкой Application Performance Class 2 (А2), выпущенная в свободный полет на небосклон современного рынка флеш-накопителей информации.
Планка производительности приложений
Спецификация А2 разработана для поднятия планки производительности мобильных приложений. Собственно, на борту смартфона флешке самое место. Карточка более шустро взаимодействует с приложениями, которые выполняют много операций чтения/записи. Также ее конек — видеосъемка в формате 4К. Записи роликов в ультравысоком разрешении способствуют высокие скоростные показатели работы накопителя microSD.
Скоростные характеристики
Трансфер данных с флешки производится с реальной скоростью вблизи 100 МБ/с, тогда как заявленная скорость чтения составляет 160 МБ/с. А вот показатели темпа записи файлов в память носителя всецело совпадают с прописанной в техдокументации цифрой 90 МБ/с. В соответствии со спецификациями UHS-I U3 и V30, карточка поддерживает скорость записи на уровне не менее 30 МБ/с.
Приятные мелочи
Модель упакована в защищенный корпус, адаптер к ней на «взрослый» SD-размер прилагается в комплекте. Плюс к тому вместе с флешкой пользователь заполучает право пользоваться фирменным ПО SanDisk — утилитами для резервного копирования данных на Android-устройствах (Memory Zone) и для восстановления утраченных файлов (RescuePro).
Модификации SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3
Цены на SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 64 ГБ | от 339 грн. | 54 предложения | ||
SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 128 ГБ | от 650 грн. | 79 предложений | ||
SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 256 ГБ | от 1 051 грн. | 63 предложения | ||
SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 512 ГБ | от 2 399 грн. | 68 предложений | ||
SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 1 ТБ | от 4 872 грн. | 24 предложения |