Карта памяти SanDisk Extreme V30 microSD UHS-I U3 64 ГБ
Видео 1Фото 2 |
SanDisk Extreme V30 microSDXC UHS-I U3 64Gb |
|
Компактный накопитель microSD со вместимостью внутреннего хранилища данных на 64 ГБ. Модель предполагается использовать совместно со смартфонами и планшетами, экшн-камерами, дронами, фотокамерами (со штатным переходником на «взрослый» размер SD). Карта памяти разряда UHS-I Class 3 (U3) подойдёт для записи видео высокого разрешения — класс видеосъёмки модели промаркирован обозначением V30.
В режиме съёмки видеофайлов скорость записи гарантировано не будет проседать ниже отметки в 30 МБ/с. Заявленная скорость записи данных на флешку составляет 60 МБ/с, считывания с неё информации — 90 МБ/с. Накопитель может похвастать ударопрочной и водонепроницаемой конструкцией, устойчивостью к температурным колебаниям (в условиях экстремальной жары или сурового холода), эффективной защитой от воздействия рентгеновского излучения. Приставка Extreme в развёрнутом имени модели — лишнее тому подтверждение хорошей защиты. Как результат, за надёжность хранимой информации с этой карточкой переживать не приходится.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Купить SanDisk Extreme V30 microSD UHS-I U3 64 ГБ
Все цены 23 →Карта пам`яті SanDisk microSDXC 64GB C10 UHS-I U3 R170/W80MB/s Extreme V30 | 369 грн. |
SANDISK microSDXC 64GB Class 10 UHS-I U3 R170/W80MB/s Extreme V30 (SDSQXAH | 369 грн. |
Карта памяти SanDisk 64GB microSDXC C10 UHS-I U3 R170/W80MB/s Extreme V30 | 440 грн. |
SanDisk 64GB C10 UHS-I U3 (SDSQXAH-064G-GN6MN) SDSQXAH-064G-GN6MN | 537 грн. |