SSD SanDisk Plus TLC SDSSDA-1T00-G27 1 ТБ
Видео 3Фото 3 |
SanDisk SDSSDA-1T00-G27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Plus TLC SDSSDA-1T00-G27 1 ТБ
SSD накопичувач SanDisk SSD Plus 1 TB SDSSDA-1T00-G26 | 2 250 грн. |
SSD накопитель SanDisk Plus 1 TB 2.5" (SDSSDA-1T00-G27) SDSSDA-1T00-G27 | 4 372 грн. |
SSD накопичувач SanDisk Plus 1 TB 2.5" (SDSSDA-1T00-G27) | 4 366 грн. |
Видеообзоры
Модификации SanDisk Plus TLC SDSSDA-1T00-G27
Цены на SanDisk Plus TLC SDSSDA-1T00-G27 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Plus TLC SDSSDA-240G-G26 240 ГБ | от 2 585 грн. |
SanDisk Plus TLC SDSSDA-480G-G26 480 ГБ | от 2 440 грн. | 2 предложения | ||
SanDisk Plus TLC SDSSDA-1T00-G27 1 ТБ | от 2 250 грн. | 3 предложения | ||
SanDisk Plus TLC SDSSDA-2T00-G26 2 ТБ | от 4 998 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →