USB-флешка SanDisk Ultra Dual m3.0 32 ГБ
Видео 9Фото 7 |
SanDisk Ultra Dual m3.0 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra Dual m3.0 32 ГБ
Все цены 29 →SanDisk 32GB Ultra Dual Drive M3.0 USB 3.0 (SDDD3-032G-G46) | 282 грн. |
SanDisk Ultra Dual OTG 32GB USB 3.0 Black (SDDD3-032G-G46) SDDD3-032G-G46 | 242 грн. |
SanDisk 32 GB USB Ultra Dual OTG USB 3.0 SDDD3-032G-G46 | 329 грн. |
SanDisk Ultra Dual 32 Gb, OTG, USB 3.0 Black (SDDD3-032G-G46) SDDD3-032G-G | 242 грн. |
Flash SanDisk USB 3.0 Ultra Dual Drive OTG M3.0 32Gb (150 Mb/s) (SDDD3-032 | 280 грн. |
eще 20 предложений
2 1 1 0 |
Гарна, зручна Розміри, наявність micro-USB Не відповідає заявленим характеристикам, швидкість запису і читання як на самих дешевих флешках. Kolin: |
Чуть больше чем за год вышла из строя пишет диск защищён от записи и флешку больше не восстановишь и по гарантии не поменяешь в магазине Телемарт гарантия на флеш память 12 месяцев.16gb. НебольшоЙ размер и разъём micro usb. Прослужила год и две недели. Petr Sustretov: пользуюсь SanDisk Ultra Dual m3.0 16Gb более года |
после использования в течении 8 месяцев умерла маленький размер иногда не читается через micro-USB порт пользуюсь SanDisk Ultra Dual m3.0 64Gb месяц и более рекомендую не покупать |
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации SanDisk Ultra Dual m3.0
Цены на SanDisk Ultra Dual m3.0 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra Dual m3.0 16 ГБ | от 179 грн. | 2 предложения | ||
SanDisk Ultra Dual m3.0 32 ГБ | от 229 грн. | 30 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual m3.0 64 ГБ | от 299 грн. | 11 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual m3.0 128 ГБ | от 479 грн. | 18 предложений | ||
SanDisk Ultra Dual m3.0 256 ГБ | от 811 грн. | 32 предложения |
Рекомендуем