Карта памяти SanDisk Ultra microSD 320x UHS-I 128 ГБ
Видео 1Фото 3 |
SanDisk Ultra microSDXC 320x UHS-I 128Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra microSD 320x UHS-I 128 ГБ
Все цены 87 →Карта пам'яті 128ГБ Class 10 microSDXC SanDisk Ultra SDSQUNR-128G-GN6MN | 419 грн. |
Карта пам`яті SanDisk microSDHC 128GB C10 UHS-I R100MB/s Ultra (SDSQUNR-12 | 419 грн. |
SANDISK 128GB microSDHC C10 UHS-I R100MB/s Ultra (SDSQUNR-128G-GN6MN) | 419 грн. |
SanDisk microSDXC 128GB Ultra Light Class 10 UHS-I (SDSQUNR-128G-GN6MN) | 497 грн. |
SANDISK 128GB microSDHC C10 UHS-I R100MB/s Ultra (SDSQUNR-128G-GN6MN) | 419 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации SanDisk Ultra microSD 320x UHS-I
Цены на SanDisk Ultra microSD 320x UHS-I |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra microSD 320x UHS-I 32 ГБ | от 170 грн. | 43 предложения | ||
SanDisk Ultra microSD 320x UHS-I 64 ГБ | от 214 грн. | 76 предложений | ||
SanDisk Ultra microSD 320x UHS-I 128 ГБ | от 407 грн. | 87 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →