USB-флешка SanDisk Ultra USB 3.0 16 ГБ (SDCZ48-016G)
Видео 15Фото 3 |
SanDisk Ultra USB 3.0 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra USB 3.0 16 ГБ
Все цены 22 →SanDisk Ultra USB 3.0 16Gb (SDCZ48-016G-U46) Black | 238 грн. |
Накопитель SanDisk 16GB USB 3.0 Ultra SDCZ48-016G-U46 | 235 грн. |
SanDisk 16 GB Ultra USB3.0 SDCZ48-016G-U46 | 279 грн. |
SanDisk Ultra USB 3.0 16GB Black (SDCZ48-016G-U46) SDCZ48-016G-U46 | 235 грн. |
SanDisk 16 GB Ultra USB3.0 (SDCZ48-016G-U46) SDCZ48-016G-U46 | 206 грн. |
eще 17 предложений
Отзывы 37 | 4 6 10 10 |
Модель полное авно, скорость падает планомерно до конца передачи данных с 50 м/б до 7м/б пи объёме от 1 Гб а самое печальное, что греется неймоверно 50-55С. КАК ПРИ ЧТЕНИИ ТАК И ПРИ ЗАПИСИ сборка нестабильная скорость, Сильный нагрев пользуюсь SanDisk Ultra USB 3.0 32Gb более года |
Показано 1 из 37 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности usb-флешки SanDisk Ultra USB 3.0 16Gb:
- Защита паролем
Модификации SanDisk Ultra USB 3.0
Цены на SanDisk Ultra USB 3.0 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra USB 3.0 16 ГБ | от 199 грн. | 22 предложения | ||
SanDisk Ultra USB 3.0 32 ГБ | от 198 грн. | 56 предложений | ||
SanDisk Ultra USB 3.0 64 ГБ | от 248 грн. | 80 предложений | ||
SanDisk Ultra USB 3.0 128 ГБ | от 466 грн. | 37 предложений | ||
SanDisk Ultra USB 3.0 256 ГБ | от 796 грн. | 43 предложения | ||
SanDisk Ultra USB 3.0 512 ГБ | от 1 759 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →