USB-флешка SanDisk Ultra USB 3.0 32 ГБ
Видео 15Фото 3 |
SanDisk Ultra USB 3.0 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra USB 3.0 32 ГБ
Все цены 56 →SanDisk 32 GB Ultra USB 3.0 Red (SDCZ48-032G-U46R) | 247 грн. |
Накопитель SanDisk 32GB USB 3.0 Ultra SDCZ48-032G-U46 | 264 грн. |
SanDisk 32 GB Ultra USB3.0 SDCZ48-032G-U46 | 289 грн. |
SanDisk USB Ultra USB 3.0 32 Gb Black (SDCZ48-032G-U46) SDCZ48-032G-U46 | 250 грн. |
USB флеш накопичувач SanDisk 32Gb Ultra USB 3.0 Blue (SDCZ48-032G-U46B) SD | 263 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 37 | 4 6 10 10 |
Модель полное авно, скорость падает планомерно до конца передачи данных с 50 м/б до 7м/б пи объёме от 1 Гб а самое печальное, что греется неймоверно 50-55С. КАК ПРИ ЧТЕНИИ ТАК И ПРИ ЗАПИСИ сборка нестабильная скорость, Сильный нагрев пользуюсь SanDisk Ultra USB 3.0 32Gb более года |
Показано 1 из 37 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности usb-флешки SanDisk Ultra USB 3.0 32Gb:
- Защита паролем
Модификации SanDisk Ultra USB 3.0
Цены на SanDisk Ultra USB 3.0 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra USB 3.0 16 ГБ | от 199 грн. | 22 предложения | ||
SanDisk Ultra USB 3.0 32 ГБ | от 198 грн. | 56 предложений | ||
SanDisk Ultra USB 3.0 64 ГБ | от 248 грн. | 80 предложений | ||
SanDisk Ultra USB 3.0 128 ГБ | от 466 грн. | 37 предложений | ||
SanDisk Ultra USB 3.0 256 ГБ | от 796 грн. | 43 предложения | ||
SanDisk Ultra USB 3.0 512 ГБ | от 1 707 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →