Душевая кабина Sansa S 90x90
Видео 7Фото 3 |
Sansa S-90/15 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sansa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sansa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sansa S 90x90
Все цены 6 →Душова кабіна Sansa 90x90 см S-90/15 Mosaic | 8 325 грн. |
Душова кабіна Sansa S-90/15 new 90х90х194 см з низьким піддоном сатин скло | 8 530 грн. |
Душова кабіна Sansa 90х90 (Профіль - чорний, скло - прозоре-мозаїк) S-90/1 | 8 514 грн. |
Душова кабіна Sansa S-90/15 (2) 90х90х194 см з низьким піддоном сатин скло | 8 770 грн. |
Душова кабіна Sansa S-90/15 (3) 90х90х194 см з низьким піддоном чорна скло | 8 770 грн. |
Душова кабіна Sansa S-90/15 new 90х90х194 см з низьким піддоном сатин розс | 7 980 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sansa S
Цены на Sansa S |
---|---|---|---|---|
Sansa S 80x80 | от 7 540 грн. | 1 предложение | ||
Sansa S 90x90 | от 7 980 грн. | 6 предложений | ||
Sansa S 100x100 | от 10 740 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →