Грузовая шина Satoya SD-066 13 R22.5 156L
Выберите размер грузовой шины
Satoya SD-066 13 R22.5 156L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Satoya 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Satoya.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Satoya SD-066 13 R22.5 156L
Все цены 7 →Satoya SD-066 (ведущая) 13 R22.5 156L | 11 526 грн. |
SATOYA SATOYA SD 066 (ведуча) 13.00R22.5 156/152 L | 11 448 грн. |
SATOYA SD 066 (ведуча) 13.00R22.5 156/152 L | 11 502 грн. |
SATOYA SATOYA SD 066 (ведуча) 13.00R22.5 156/152 L | 11 664 грн. |
SATOYA SD 066 (ведуча) 13.00R22.5 156/152 L | 11 394 грн. |
Satoya Satoya SD-066 (ведущая) 13 R22.5 156/152L PR20 | 11 200 грн. |
Вантажні шини Satoya SD-066 (ведуча) 13 R22.5 156/152L 20PR | 12 376 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →