Стайлер Saturn ST-HC0324
Saturn ST-HC0324 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saturn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saturn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saturn ST-HC0324
Все цены 6 →Прибор для укладки волос Saturn ST-HC0324 | 283 грн. |
Вирівнювач волосся Saturn ST-HC0324 ST-HC0324 black/red | 239 грн. |
Стайлер Saturn ST-HC0324 | 299 грн. |
Випрямляч для волосся SATURN ST-HC0324 | 319 грн. |
Випрямляч для волосся SATURN ST-HC0324 | 309 грн. |
Випрямляч для волосся (праска) Saturn ST-HC0324 (103342) | 319 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →