Весы Saturn ST-PS0294
Saturn ST-PS0294 большая нагрузкаНЕ диагностические |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saturn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saturn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saturn ST-PS0294
Все цены 17 →Ваги підлогові електронні Saturn ST-PS0294 Red | 650 грн. |
Ваги підлогові Saturn ST-PS0294 Red | 359 грн. |
Saturn ST-PS0294 Red | 479 грн. |
Saturn ST-PS0294 Red | 318 грн. |
Saturn ST-PS0294 Red ST-PS0294Red | 299 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности весов Saturn ST-PS0294:
- Индикатор батареи
- Индикатор перегрузки
РекомендуемСравнить в таблице →