Стиральная машина Saturn ST WM1616 белый
Saturn ST WM1616 |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saturn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saturn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saturn ST WM1616 белый
Стиральная машина saturn st-wm1616 | 3 419 грн. |
Пральна машина Saturn ST-WK1616 | 3 659 грн. |
Пральна машина saturn st-wm1616 | 3 871 грн. |
Стиральная машина полуавтомат Saturn st-wk1616 | 3 820 грн. |
Пральна машина напівавтомат Saturn st-wk1616 | 4 325 грн. |
Дополнительные функции и возможности стиральной машины Saturn ST WM1616:
- Стиральная машина-полуавтомат
- Мощность — 200Вт
РекомендуемСравнить в таблице →