Грузовая шина Sava Cargo 4 235/75 R17.5 143J
Выберите размер грузовой шины
Sava Cargo 4 235/75 R17.5 143J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Cargo 4 235/75 R17.5 143J
Все цены 14 →Sava Cargo 4 (причіпна вісь) 235/75 R17.5 143/141J | 10 761 грн. |
Sava Cargo 4 (прицепная) 235/75 R17.5 143/141J | 10 075 грн. |
Sava Cargo 4 (прицепная) (235/75R17.5 143J) | 10 271 грн. |
Sava Cargo 4 (прицепная) 235/75 R17.5 143/141J 18PR | 9 612 грн. |
SAVA Cargo 4 (причепна) 235/75R17.5 143/141J | 9 612 грн. |
eще 9 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →