Летняя шина Sava Intensa SUV 255/55 R18 109W
Выберите размер шин
Sava Intensa SUV 255/55 R18 109W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Intensa SUV 255/55 R18 109W
Все цены 14 →Шина Sava Intensa SUV 255/55 R18 109W XL | 3 765 грн. |
Sava Intensa SUV 255/55 ZR18 109W XL | 3 586 грн. |
Sava Intensa SUV 255/55 ZR18 109W XL | 3 869 грн. |
Sava Intensa SUV 255/55 R18 109W XL 43847 | 3 390 грн. |
Шини Sava Intensa SUV 255/55 ZR18 109W XL | 5 280 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →