Грузовая шина Sava Orjak 4 295/80 R22.5 152M
Видео 1Фото 2 | Ожидается в продаже 14 648 грн. Тип: ведущая; Ширина (мм): 295; Профиль (%): 80; Диаметр ("): 22.5; Индекс нагрузки: 152; |
Выберите размер грузовой шины
Sava Orjak 4 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Sava Orjak 4 295/80 R22.5 152M
Цены на Sava Orjak 4 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Sava Orjak 4 215/75 R17.5 126M | от 6 246 грн. | 20 предложений | ||
Sava Orjak 4 225/75 R17.5 129M | от 7 511 грн. | 20 предложений | ||
Sava Orjak 4 235/75 R17.5 132M | от 8 356 грн. | 20 предложений |