Грузовая шина Sava Orjak O3 265/70 R19.5 140M
Выберите размер грузовой шины
Sava Orjak O3 265/70 R19.5 140M 265/70 R19.5 " 140 M 285/70 R19.5 " 146 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Orjak O3 265/70 R19.5 140M
Все цены 14 →Sava Orjak 03 (ведуча вісь) 265/70 R19.5 140/138M | 11 100 грн. |
Sava Orjak O3 (ведущая) (265/70R19.5 140M) | 10 581 грн. |
Sava Orjak O3 (приводная) 265/70 R19.5 140/138M 16PR "M+S" | 9 903 грн. |
Вантажна шина SAVA Orjak O3 (ведуча) 265/70R19.5 140/138M | 9 902 грн. |
Грузовые шины Sava Orjak O3 (ведущая) 265/70 R19.5 140/138M 83857 | 10 484 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Sava Orjak O3 265/70 R19.5 140M
Цены на Sava Orjak O3 265/70 R19.5 140M |
---|---|---|---|---|
Sava Orjak O3 265/70 R19.5 140M | от 9 902 грн. | 14 предложений | ||
Sava Orjak O3 285/70 R19.5 146M | от 12 641 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →