Летняя шина Sava Perfecta 175/70 R14 84T
Видео 5Фото 3 |
Выберите размер шин
Sava Perfecta 175/70 R14 84T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Perfecta 175/70 R14 84T
Все цены 27 →Sava PERFECTA 175/70 R14 84T (9044569159) | 4 150 грн. |
Sava Perfecta 175/70 R14 84T | 2 157 грн. |
Sava Perfecta 175/70 R14 84T | 2 565 грн. |
Шина Sava Perfecta 175/70 R14 84T | 2 090 грн. |
Sava Perfecta (175/70R14 84T) | 2 186 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →