Летняя шина Sava Perfecta 195/65 R15 95T
Видео 5Фото 3 |
Выберите размер шин
Sava Perfecta 195/65 R15 95T 195/65 R15 91 T 195/65 R15 95 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Perfecta 195/65 R15 95T
Все цены 18 →Шина Sava Perfecta 195/65 R15 95T XL | 2 599 грн. |
Sava Perfecta 195/65 R15 95T XL | 2 726 грн. |
Sava PERFECTA 195/65 R15 95T (9041876392) | 4 260 грн. |
SAVA Літня шина SAVA Perfecta 195/65R15 95T | 2 783 грн. |
SAVA Літня шина SAVA Perfecta 195/65R15 95T | 2 602 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Sava Perfecta 195/65 R15 95T
Цены на Sava Perfecta 195/65 R15 95T |
---|---|---|---|---|
Sava Perfecta 195/65 R15 91T | от 2 038 грн. | 27 предложений | ||
Sava Perfecta 195/65 R15 95T | от 2 599 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →