Летняя шина Sava Perfecta 195/65 R15 91T
Видео 5Фото 3 |
Выберите размер шин
Sava Perfecta 195/65 R15 91T 195/65 R15 91 T 195/65 R15 95 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Perfecta 195/65 R15 91T
Все цены 26 →Sava Perfecta 195/65 R15 91T | 2 141 грн. |
Sava PERFECTA 195/65 R15 91T (9017537123) | 3 780 грн. |
Шина Sava Perfecta 195/65 R15 91T | 2 079 грн. |
SAVA Літня шина SAVA Perfecta 195/65R15 91T | 2 179 грн. |
Sava Perfecta (195/65R15 91T) | 2 160 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Sava Perfecta 195/65 R15 91T
Цены на Sava Perfecta 195/65 R15 91T |
---|---|---|---|---|
Sava Perfecta 195/65 R15 91T | от 2 038 грн. | 26 предложений | ||
Sava Perfecta 195/65 R15 95T | от 2 599 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →