Украина
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Посуда и приборы   /   Кухонная посуда   /   Кастрюли   /   Savasan

Кастрюля Savasan 6314306

Фото - Кастрюля Savasan 6314306
Товар устарел
675 грн.
Эта вместительная кастрюля бренда Savasan подходит для приготовления разных блюд на варочных поверхностях плит любого типа, индукционные не являются исключением. Также обратим внимание на то, что кастрюля подходит и для духовых шкафов. Она сделана из высококачественной и прочной нержавеющей стали, внутреннее и внешнее покрытие — термостойкая эмаль. Благодаря этому достигается 100% экологичность и при контакте с пищей вредные для здоровья вещества в такой посуде не образуются. Объем кастрюли Savasan 6314306 составляет 5 л, высота стенок — 22 см. Удобный эргономичные боковые ручки изготовлены из металла. Крышка выполнена из термостойкого стекла, в ней предусмотрено отверстие для выхода пара, поэтому содержимое посуды «не убегает», когда давление от нагрева становится чрезмерным. Антипригарно...е покрытие отсутствует, поэтому если блюдо готовится в малом количестве жидкости, нужно следить за тем, чтобы оно не пригорало. Изделие можно мыть в посудомоечной машине или вручную. Чтобы не поцарапать эмаль, рекомендуется при чистке не применять металлические губки и абразивные средства.
в списокмои списки
Savasan 6314306
Тип
кастрюля
Размер
22 см
Объем
5 л
Материал
сталь
Материал крышки
стекло
Ручки
металлические
Антипригарное покрытие
эмалированное
Дополнительно
совместимость с индукцией
использование в духовке
отверстие для пара
Дата добавления на E-Katalog
март 2017

Эта вместительная кастрюля бренда Savasan подходит для приготовления разных блюд на варочных поверхностях плит любого типа, индукционные не являются исключением. Также обратим внимание на то, что кастрюля подходит и для духовых шкафов. Она сделана из высококачественной и прочной нержавеющей стали, внутреннее и внешнее покрытие — термостойкая эмаль. Благодаря этому достигается 100% экологичность и при контакте с пищей вредные для здоровья вещества в такой посуде не образуются.

Объем кастрюли Savasan 6314306 составляет 5 л, высота стенок — 22 см. Удобный эргономичные боковые ручки изготовлены из металла. Крышка выполнена из термостойкого стекла, в ней предусмотрено отверстие для выхода пара, поэтому содержимое посуды «не убегает», когда давление от нагрева становится чрезмерным. Антипригарное покрытие отсутствует, поэтому если блюдо готовится в малом количестве жидкости, нужно следить за тем, чтобы оно не пригорало. Изделие можно мыть в посудомоечной машине или вручную. Чтобы не поцарапать эмаль, рекомендуется при чистке не применять металлические губки и абразивные средства.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savasan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savasan.
Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
кастрюля 
Нет в продаже
6314306