Шлифовальный станок Scheppach BTS 700 125 мм / 370 Вт 230 В (4903304901)
Видео 1Фото 6 |
Scheppach BTS 700 125 мм / 370 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scheppach 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scheppach.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scheppach BTS 700 125 мм / 370 Вт 230 В
Тарілчасто-стрічковий шліфувальний верстат Scheppach BTS 700 | 4 859 грн. |
Точильно-шлифовальный станок Scheppach BTS 700 117498 | 5 156 грн. |
Шлифувальный станок Scheppach BTS 700 4903304901 | 5 402 грн. |
Точильно-шліфувальний верстат Scheppach BTS 700 | 5 133 грн. |
Верстат шліфувальний стрічково-дисковий Scheppach BTS700 (250 Вт, 184 x 98 | 5 964 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →