Кухонная мойка Schock Brooklyn N-100S 406x456
Фото 7 |
Schock Brooklyn N-100S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock Brooklyn N-100S 406x456
Все цены 6 →Мийка гранітна SCHOCK BROOKLYN N-100S 34024563 Mocha-63 | 11 819 грн. |
Schock BROOKLYN N-100 Sabbia-58 | 12 106 грн. |
Schock BROOKLYN N-100S Mocha-63 | 9 560 грн. |
Schock BROOKLYN N-100S Moonstone-22 | 9 560 грн. |
Schock BROOKLYN N-100S Sabbia-58 | 9 560 грн. |
Schock BROOKLYN N-100S Super white-01 | 9 560 грн. |
Модификации Schock Brooklyn N-100S
Цены на Schock Brooklyn N-100S |
---|---|---|---|---|
Schock Brooklyn N-100S 406x456 | от 9 560 грн. | 6 предложений | ||
Schock Brooklyn N-100L 556x456 | от 12 687 грн. | 16 предложений | ||
Schock Brooklyn N-100XL 750x455 | от 16 340 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →