Кухонная мойка Schock Campus D-150 1000x500
Schock Campus D-150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock Campus D-150 1000x500
Все цены 14 →Кухонная мойка SCHOCK CAMPUS D150 Colorado-08 + подарок Утюг TEFAL FV5356 | 19 790 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK CAMPUS D150 Lava-40 | 19 790 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK CAMPUS D150 Mocha-63 | 19 790 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK CAMPUS D150 Onyx-10 | 19 790 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK CAMPUS D150 Sabbia-58 | 19 790 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →