Кухонная мойка Schock Greenwich N-100L 556x456
Видео 2Фото 20 |
Schock Greenwich N-100L 456x456556x456 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock Greenwich N-100L 556x456
Все цены 43 →Schock Greenwich N-100L bronze 87 | 18 318 грн. |
Schock GREENWICH N100 L Kaiserstein-45 | 20 105 грн. |
Schock Greenwich N-100 L Magma | 19 680 грн. |
Кухонна мийка Schock Greenwich N-100 L Magma | 19 680 грн. |
Schock Greenwich N-100 L Magma | 20 160 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонной мойки Schock Greenwich N-100L:
- Возможность инсталяции LED-подсветки в чашу
Модификации Schock Greenwich N-100L
Цены на Schock Greenwich N-100L |
---|---|---|---|---|
Schock Greenwich N-100 456x456 | от 16 305 грн. | 14 предложений | ||
Schock Greenwich N-100L 556x456 | от 17 646 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →