Кухонная мойка Schock Mono R-100 500x530
Видео 2Фото 13 |
Schock Mono R-100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock Mono R-100 500x530
Все цены 16 →Schock MONO R100 Avorio-92 | 13 659 грн. |
Кухонна мийка Schock Mono R-100 500x530 | 16 055 грн. |
Schock MONO R100 Bronze-87 | 18 088 грн. |
Schock MONO R100 Carbonium-90 | 18 088 грн. |
Schock MONO R100 Earht-82 | 13 659 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →