Кухонная мойка Schock Signus D-100 860x500
Видео 2Фото 20 |
Schock Signus D-100 860x5001000x500 |
|
На чертеже намечены отверстия под смеситель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock Signus D-100 860x500
Все цены 31 →Schock Signus D-100 polaris 99 | 20 726 грн. |
Schock SIGNUS D100 Carbonium-90 | 21 716 грн. |
Кухонна мийка Schock Signus D-100 860x500 | 17 111 грн. |
Schock Signus D-100 Magma | 19 640 грн. |
Schock Signus D-100 Magma | 20 131 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Schock Signus D-100
Цены на Schock Signus D-100 |
---|---|---|---|---|
Schock Signus D-100 860x500 | от 14 760 грн. | 31 предложение | ||
Schock Signus D-100L 1000x500 | от 20 773 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →