Кухонная мойка Schock Signus D-150 1000x500
Видео 3Фото 17 |
Schock Signus D-150 |
|
На чертеже намечены отверстия под смеситель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock Signus D-150 1000x500
Все цены 43 →Schock Signus D-150 bronze 87 | 23 435 грн. |
Schock SIGNUS D150 Bronze-87 | 24 401 грн. |
Кухонна мийка Schock Signus D-150 1000x500 | 17 217 грн. |
Schock Signus D-150 Magma | 17 835 грн. |
Кухонна мийка Schock Signus D-150 Magma | 17 835 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →