Кухонная мойка Schock Soho N-100 550x430
Фото 5 |
Schock Soho N-100 450x430550x430 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock Soho N-100 550x430
Кухонна мийка Schock Soho N-100 | 15 416 грн. |
Schock Soho N-100 | 15 040 грн. |
Кухонна мийка Schock Soho N-100 550x430 | 16 055 грн. |
Schock Soho N-100 | 15 416 грн. |
Schock Soho N-100 | 15 792 грн. |
Модификации Schock Soho N-100
Цены на Schock Soho N-100 |
---|---|---|---|---|
Schock Soho N-100S 450x430 | от 14 924 грн. | 5 предложений | ||
Schock Soho N-100 550x430 | от 15 040 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →