Кухонная мойка Schock Typos D-150 1000x500
Фото 18 |
Schock Typos D-150 860x4351000x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock Typos D-150 1000x500
Все цены 40 →Schock Typos D-150 beton 42 | 16 641 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK Typos D150 alpina-07 | 16 216 грн. |
Кухонна мийка Schock Typos D-150 Lava | 10 865 грн. |
Schock Typos D-150 Lava | 10 600 грн. |
Schock Typos D-150 Lava | 10 865 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Schock Typos D-150
Цены на Schock Typos D-150 |
---|---|---|---|---|
Schock Typos D-150S 860x435 | от 11 123 грн. | 33 предложения | ||
Schock Typos D-150 1000x500 | от 10 080 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →