Велопокрышка Schwalbe Delta Cruiser Plus PunctureGuard 28x1.4
905 грн. Купить! Schwalbe Покрышка Schwalbe Delta Cruiser Plus 700x35C (37-622) 50EPI PunctLisoped.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться |
Schwalbe Delta Cruiser Plus PunctureGuard 28x1.4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schwalbe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schwalbe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Schwalbe Delta Cruiser Plus PunctureGuard 28x1.4
Цены на Schwalbe Delta Cruiser Plus PunctureGuard 28x1.4 |
---|---|---|---|---|
Schwalbe Delta Cruiser Plus PunctureGuard 28x1.1 | от 944 грн. |
Schwalbe Delta Cruiser Plus PunctureGuard 28x1.4 | от 905 грн. | 1 предложение | ||
Schwalbe Delta Cruiser Plus PunctureGuard 28x1.5 | от 992 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →