Велопокрышка Schwalbe Hurricane RaceGuard 28x1.6
Фото 7 |
Schwalbe Hurricane RaceGuard 28x1.6 26x2.1"28x1.6" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schwalbe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schwalbe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schwalbe Hurricane RaceGuard 28x1.6
Покрышка 28x1.60 (42-622) Schwalbe HURRICANE Performance, RaceGuard B/B-SK | 1 190 грн. |
Schwalbe Покрышка 28x1.60 (42-622) Schwalbe HURRICANE Performance, RaceGua | 1 176 грн. |
Покрышка 28x1.60 (42-622) Schwalbe HURRICANE Performance, RaceGuard B/B-SK | 1 176 грн. |
Велопокришка SCHWALBE 28x1.60 (42-622) HURRICANE Performance, RaceGuard B/ | 1 176 грн. |
Модификации Schwalbe Hurricane RaceGuard 28x1.6
Цены на Schwalbe Hurricane RaceGuard 28x1.6 |
---|---|---|---|---|
Schwalbe Hurricane RaceGuard 26x2.1 | от 1 350 грн. | 1 предложение | ||
Schwalbe Hurricane RaceGuard 28x1.6 | от 1 176 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем