Украина

Детский велосипед Schwinn Gremlin 2017

Фото - Детский велосипед Schwinn Gremlin 2017
Видео 1Фото 4
Товар устарел
4 682 грн.
Тип: двухколесный; Возрастная группа: от 3 до 6 лет; Максимальная нагрузка (кг): 30; Материал рамы: сталь; Диаметр колес ("): 16; Колеса: надувные резиновые; Задний тормоз: педальный (ножной); Комплектация: боковые колеса; крылья;
в списокмои списки
Schwinn Gremlin 2017
Тип
двухколесный
Возрастная группа
от 3 до 6 лет
Максимальная нагрузка
30 кг
Материал рамы
сталь
Диаметр колес
16 "
Колеса
надувные резиновые
Задний тормоз
педальный (ножной)
Комплектация
боковые колеса
крылья
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2017
Маркировка производителя
SKD-57-43

SKD-62-95

Облегченная рама. Металлические колесики. Накладка на руль. Защитный щиток. Подножка.
Короткое крыло.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schwinn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schwinn.
Видеообзоры

Облегченная рама

Schwinn Gremlin – это американец с облегченной алюминиевой рамой для более комфортной езды. Его вес составляет 9,8 кг, что на 2 кг меньше, чем у аналогичных моделей. Выпускается он в двух цветовых гаммах: зеленый и черно-синий, что больше понравится мальчикам.

“Яркая” защита

Отличительной особенностью Schwinn Gremlin является наличие переднего щитка, одетого на рулевую вилку. Он защищает пассажира при столкновении, а также выполняет эстетическую функцию, превращая велосипед в яркий “байк”. На заднем колесе установлена защита от грязи в виде пластикового крыла. Однако некоторые пользователи отмечают, что из-за небольшой его длины в мокрую погоду можно испачкаться. Пластиковая защита закрывает цепь полностью, предотвращая тем самым попадание в нее одежды. Рулевая штанга оснащена мягкой защитой (поролон плюс полимерная накладка).

Стальные боковые колеса

Боковые колесики идеально сбалансированы по отношению к основному колесу (на 5 мм не достают до земли), благодаря чему не мешают малышу учиться держать равновесие самостоятельно. Их диски изготовлены из металла и выдерживают значительную нагрузку (особенно при ударах о поверхность на поворотах). Крутить педали для ребенка не составляет особого труда, так как система шатунов имеет 28-зубчатую звездочку. Дополнительно модель имеет подножку, обеспечивающую устойчивость велосипеда в вертикальном положении. Такой классный велик стоит немало, но до первого серьезного ремонта способен откатать нескольких детей.

Дополнительные функции и возможности детского велосипеда Schwinn Gremlin 2017:
  • Подножка
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
SKD-57-43

SKD-62-95