Блок питания Seasonic PRIME GX PRIME GX-750 (SSR-750GD2)
Видео 14Фото 12 |
Seasonic PRIME GX PRIME GX-750 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seasonic.
Купить Seasonic PRIME GX PRIME GX-750
Блок питания SeaSonic Prime 750W Gold (SSR-750GD) PRIME-GX-750 | 6 965 грн. |
Seasonic PRIME GX-750 80Plus Gold 750W (SSR750GD) | 7 560 грн. |
Блок живлення Seasonic PRIME GX-750 80Plus Gold 750W (SSR750GD) | 7 380 грн. |
Золото как платина
Тайваньский бренд Seasonic прочно ассоциируется с продукцией дорогой и высококачественной продукцией А-класса. Одна их самых популярных моделей компании, Seasonic PRIME GX несмотря на «золотой» статус не пасует перед многими «платиновыми» блоками питания.
Чертовски тихий
Во-первых, это один из самых тихих блоков питания в категории до $250. Даже под нагрузкой практически не шумит, не превышая порог в 19 дБ. Важный нюанс если вам нужен мощный и в то же время тихий компьютер. При этом вы вольны еще больше снизить уровень шума, переводя гибридную систему охлаждения в полупассивный режим. Во-вторых, впечатляет внимание Seasonic к деталям. К примеру в комплекте с блоком поставляется удобный чехол для хранения отстегивающихся кабелей и несколько стяжек, которые облегчают прокладку кабелей внутри системного блока. В-третьих, 12 лет гарантии на блоки питания не дает почти никто. А Seasonic дает.
Качественная схемотехника и японские конденсаторы
По традиции Seasonic использует качественную схемотехнику и японские конденсаторы, поэтому с производительностью тут полный порядок: при изменении нагрузки все три главных линии питания сохраняют стабильность, а общее отклонения напряжений гораздо ниже, чем того требует стандарт ATX12V норм. А все это добро очень слабо греется, благодаря чему мы получили т впечатляющий запас по мощности ― 24%, дамы и господа. Единственным минусом не фоне вего этого является традиционно высокая для бренда цена, на рынке полно куда более дешевых моделей с сертификатом 80+ Gold, но не многие из них могут предложить подобное сочетание качества и функциональности. Правда, найти именно 750-ваттную модель в продаже сейчас не так уж просто, поэтому держим в голове альтернативный вариант на 650 Вт. Благо, что для современных комплектующих с низким TDP даже такого запаса хватит, чтобы построить действительно мощную систему.
Модификации Seasonic PRIME GX
Цены на Seasonic PRIME GX |
---|---|---|---|---|
Seasonic PRIME GX PRIME GX-650 | от 6 560 грн. | 2 предложения | ||
Seasonic PRIME GX PRIME GX-750 | от 6 965 грн. | 3 предложения | ||
Seasonic PRIME GX PRIME GX-850 | от 8 036 грн. | 4 предложения | ||
Seasonic PRIME GX PRIME GX-1000 | от 9 578 грн. | 8 предложений |