Гамак Sea To Summit Ultralight
Видео 17Фото 5 |
Sea To Summit Ultralight |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sea To Summit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sea To Summit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sea To Summit Ultralight
Все цены 14 →Гамак Sea to Summit Hammock Set Ultralight Single XL (3000x1500мм), серый | 4 173 грн. |
Гамак Sea To Summit Hammock Set Ultralight Single XL (Grey) (STS AHAMSETUL | 4 173 грн. |
Гамак Sea To Summit Hammock Set Ultralight Single XL Grey (STS AHAMSETULXL | 4 173 грн. |
Гамак Sea to Summit Hammock Set Ultralight XL Single grey (AHAMSETULXLSGY) | 4 173 грн. |
Гамак Sea To Summit Hammock Set Ultralight Single одномісний Grey (STS AHA | 3 861 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности гамака Sea To Summit Ultralight:
- Размер в компрессионном мешке: 9х6.8 см
РекомендуемСравнить в таблице →