Жесткий диск Seagate Enterprise Performance 15K 2.5" ST600MP0006 600 ГБ кэш 256 МБ
Seagate Enterprise Performance 15K 2.5" ST600MP0006 600 ГБ кэш 256 МБ 600 ГБ кэш 256 МБ 900 ГБ кэш 256 МБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Enterprise Performance 15K 2.5" ST600MP0006 600 ГБ кэш 256 МБ
Все цены 23 →Жесткий диск для сервера 600GB Seagate (ST600MP0006) | 10 753 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Seagate Enterprise Performance 15K 600GB (ST600MP | 10 564 грн. |
Внутренний жесткий диск Seagate Enterprise Performance 15K 600GB (ST600MP0 | 10 424 грн. |
Жорсткий диск Seagate Enterprise Performance 15K 2.5" ST600MP0006 Enterpri | 10 713 грн. |
Жесткий диск для сервера 600gb Seagate (st600mp0006) | 11 063 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Seagate Enterprise Performance 15K 2.5" ST600MP0006
Цены на Seagate Enterprise Performance 15K 2.5" ST600MP0006 |
---|---|---|---|---|
Seagate Enterprise Performance 15K 2.5" ST600MP0006 600 ГБ кэш 256 МБ | от 10 196 грн. | 23 предложения | ||
Seagate Enterprise Performance 15K 2.5" ST900MP0006 900 ГБ кэш 256 МБ | от 13 963 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →