SSD Seagate FireCuda 510 ZP1000GM30011 1 ТБ
Seagate ZP1000GM30011 500 ГБ1 ТБ |
|
Производительный внутренний SSD-накопитель с поддержкой быстродействующего системного интерфейса PCI-Е Gen3 x4 и протокола NVMe 1.3. Является средней моделью из линейки продуктов Seagate FireCuda 510, включающей в себя устройства емкостью от 500 Гб до 2 Тб, которые предназначены для использования в составе производительных геймерских систем и рабочих станций базового или среднего уровня.
Отличается внушительной производительностью ввода/вывода, высокой скоростью чтения/записи (3450/3050 Мбайт/с) и низкой латентностью. SSD-накопитель Seagate FireCuda 510 ZP1000GM30011 выполнен в виде стандартного M.2-модуля форм-фактора 2280 с односторонним монтажом компонентов на печатную плату, позволяющим использовать такой накопитель в тонких ультрабуках. Аппаратной основой устройства является топовый восьмиканальный контроллер Phison PS5012-E12, способный одновременно работать с 8 потоками данных и оснащенный DRAM-буфером объемом 1 Гб. Он поддерживает скоростное SLC-кэширование в динамический буфер объемом до 14 Гб. Для хранения пользовательских данных используется качественная 64-слойная флеш-память 3D TLC BiCS3 NAND производства Toshiba. Стоит обратить внимание и на внушительный гарантируемый ресурс записи 1300 Тб (до 710 Гб ежедневной перезаписи в рамках 5-летней гарантии).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Купить Seagate FireCuda 510 ZP1000GM30011 1 ТБ
Seagate FireCuda 510 1 Tb (ZP1000GM30011) | 6 015 грн. |
Seagate FireCuda 510 1 Tb (ZP1000GM30011) | 5 846 грн. |
Seagate FireCuda 510 ZP1000GM30011 | 19 926 грн. |
Модификации Seagate FireCuda 510 ZP1000GM30011
Цены на Seagate FireCuda 510 ZP1000GM30011 |
---|---|---|---|---|
Seagate FireCuda 510 ZP500GM3A001 500 ГБ | от 6 970 грн. | 2 предложения | ||
Seagate FireCuda 510 ZP1000GM30011 1 ТБ | от 5 846 грн. | 3 предложения |