Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST10000NM0096 10 ТБ SAS
Фото 3 |
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST10000NM0096 10 ТБ SAS |
|
Внутренний 3.5-дюймовый жесткий диск корпоративного класса емкостью 10 ТБ из линейки HDD-накопителей Enterprise Capacity 3.5 HDD, включающей в себя модели объемом 8 и 10 ТБ (интерфейс SATA3 или SAS). Этот диск представляет собой высококачественный серверный накопитель, конструкция и прошивка которого оптимизирована для решения задач длительного хранения информации в дисковых массивах с большим количеством HDD.
Для подключения используется интерфейс SAS, поэтому жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST10000NM0096 не подойдет для использования в обычных потребительских, офисных или геймерских ПК. Его можно использовать только в SAS или SAS/SATA корзинах с поддержкой горячей замены или подключать к контроллеру кабелем SFF-8482 (не входит в комплект). Может эксплуатироваться в RAID-массивах серверов уровня предприятия или в центрах обработки данных.
Заполненная гелием гермокамера, быстродействующий контроллер и внушительный объем кэш-памяти (256 Мб) обеспечивает экономичность, высокую производительность и надежность. Производителем заявлена повышенная устойчивость к вибрации, обеспечивающая стабильность эксплуатационных характеристик при работе в массивах, включающих большое количество накопителей. При правильно организованном охлаждении может эксплуатироваться в режиме 24/7.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Купить Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST10000NM0096 10 ТБ SAS
Все цены 15 →Внутрішній жорсткий диск Seagate Enterprise Capacity 3.5 Hdd 10 Tb (ST1000 | 10 285 грн. |
Внутренний жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 3.5 Hdd 10 Tb (ST10000 | 10 187 грн. |
Жорсткий диск Seagate ST10000NM0096 | 10 560 грн. |
Жесткий диск Seagate HDD 3.5" 10 Тб 7200 rpm 256 Мб SAS (ST10000NM0096) | 8 573 грн. |
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD 10 TB (ST10000NM0096) ST10000NM0096 | 9 818 грн. |
Модификации Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST10000NM0096
Цены на Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST10000NM0096 |
---|---|---|---|---|
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST1000NM0045 1 ТБ SAS | от 999 грн. | 3 предложения | ||
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST1000NM0008 1 ТБ SATA, экономичный | от 10 800 грн. | 3 предложения | ||
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST3000NM0025 3 ТБ SAS | от 9 758 грн. | 2 предложения | ||
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST4000NM0035 4 ТБ SATA, MTBF 2 | от 13 680 грн. | 3 предложения | ||
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST6000NM0034 6 ТБ SAS, кэш 128 МБ | от 5 800 грн. | 1 предложение | ||
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST8000NM0075 8 ТБ SAS | от 15 473 грн. | 1 предложение | ||
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST10000NM0096 10 ТБ SAS | от 8 573 грн. | 15 предложений | ||
Seagate Enterprise Capacity 3.5 HDD ST10000NM0016 10 ТБ SATA, ПО | от 9 399 грн. | 4 предложения |